Menu
Your Cart

진통제

Brand: Pfizer
Features:*Liquid Filled Capsules*Solubilized Ibuprofen 200 mg.*Pain Reliever/Fever Reducer (NSAID)*2 Bottles, 120 Capsules Each..
$54.00
Brand: Pfizer
Advil Pain Reliever/Fever Reducer Coated 애드빌-해열,진통제-360정근육통.두통.관절통.치통.등 모든 통증에 효과복용:*매4-6시간마다 1정씩 복용  하루 6정이상은 복용금지*12세이하는 의사와상담후복용보관:습기가없고 햇볕이 들지않는 서늘한곳에 보관Features:*Coated Tablets-360 Tablets*Ibuprofen 200 mg.*Pain Reliever/Fever Reducer (NSAID)..
$41.00
Alteril All Natural Sleep Aid 30.0 eaPRODUCT INFORMATIONDescription100% all-natural dietary supplement to help you sleep when you need it, so you wake up refreshed.Fall asleep faster & stay asleepProlong deeper sleep stagesReduce nighttime awakeningsPRODUCT DIRECTIONS / ADDITIONAL INFOFor a..
$37.00
Brand: BAYER
Aspirin Regimen Bayer, 81 mg. Low Dose, 400 Tablets심장마비. 혈액응고. 피혈전예방모든 성인병은 피가 깨끗하지 못함으로 인해서 발생하게되는 고혈압. 당뇨로 인한 연관질환이 대부분입니다.특히. 육류섭취. 술.담배를 많이하게되면 혈액이 탁하거나  혈액속 기름이 많아서 혈전이 발생하게되고이 혈전이 온몸속을 돌아다니다가 혈관을 막게되면 위기상황에 직면하게 되는데아스피린81mg는 피의 혈전녹여주며. 혈전을 미리 예방해서 위기상황을 예방하는 약입니다.고혈압. 당뇨환자에게 발생위험이 아주 높은 뇌..
$37.00
Tylenol 8HR Arthritis Pain, 650mg-290 Caplets8시간 효과지속 타이레놀 8HR-관절염.관절통증 완화제-290정효 과:-minor pain of arthritis-관절통-muscular aches-근육통증-backache-허리.어깨통증-premenstrual and menstrual cramps: 월경. 생리통증-the common cold-오한.감기몸살증상-headache-두통-toothache-치통-temporarily reduces fever-해열제복용법:*2정을 물과함께 복용*24시간..
$59.99
Tylenol 8 HR Muscle Aches & Pains, 100 Count타이레놀-8hr-  근육통증 완화제 8시간 효과지속-100정 근육통.관절통.생리.월경통.해열완화제- 한번복용으로 8시간효과지속복용법:* 12세이상-매8시간마다 2정씩복용* 24시간내 6정이상복용금지.*12세이하는 의사와상담후 복용사용용도;temporarily relieves minor aches and pains due to:minor pain of arthritis-관절염증muscular aches-근육통증backache-허리통..
$39.99
TYLENOL Extra Strength PM타이레놀 수면보조제-100정복용대상:수면장애증상 및 각종 통증으로 잠을 못자는 경우. 부작용없음. 빠른수면-근육통-허리통증-어깨통증-치통-생리통-두통-관절통-스트레스성 수면장애.-해열제.복용법: *취침20-30분전 2정을복용*12세이하는 복용금지복용금지대상:-의사처방전이 필요한 증상이있을때-물집이나 수포가 발생할때-피부병이있을때-알러지 증상이 심할때-임산부-처방전 약을 복용중일때-3컵이상의 알콜(술)을 자주마실때-복용후 이상증세나 컨디션이 않좋을때-갱년기증상이있을때-열이 3일이상..
$39.99
Brand: McNAIL
TYLENOL Extra Strength PM타이레놀 수면보조제-225정복용대상: 수면장애증상 및 각종 통증으로 잠을 못자는 경우. 부작용없음. 빠른수면-근육통-허리통증-어깨통증-치통-생리통-두통-관절통-스트레스성 수면장애.-해열제. 복용법: *취침20-30분전 2정을복용*12세이하는 복용금지복용금지대상:-의사처방전이 필요한 증상이있을때-물집이나 수포가 발생할때-피부병이있을때-알러지 증상이 심할때-임산부-처방전 약을 복용중일때-3컵이상의 알콜(술)을 자주마실때-복용후 이상증세나 컨디션이 않좋을때-갱년기증상이있을때-열이 3일이상지속될..
$58.97
TYLENOL® Rapid Release Gels-290젤캡타이레놀 젤캡-엑스트라 스트랭스: 빠른흡수.빠른효과TYLENOL® Rapid Release Gels-290젤캡사용용도:temporarily relieves minor aches and pains due to:*headache-두통*muscular aches-근육통*backache-요통*minor pain of arthritis-관절염*the common cold-감기증상*toothache-치통*premenstrual and menstrual cramps-월경통증완화*temp..
$57.00
Tylenol Extra Strength 500 Mg타이레놀-종합진통.해열제 500mg-325정각종 통증 및 해열 진통제:해열제.두통.근육통.감기몸살.치통.관절통.생리통.치통.어깨통증.허리통증.등사용용도:temporarily relieves minor aches and pains due to:*headache-두통*muscular aches-근육통*backache-요통*minor pain of arthritis-관절염*the common cold-감기증상*toothache-치통*premenstrual and menstrual cra..
$58.00
Brand: Chattem.inc
Unisom SleepGels 50mg, 60 SoftGels유니좀 슬립 젤-60 SoftGels복용법:*취침20-30분전에 1알 복용.*각종 처방전약을 드시는분은 반드시 의사와 상의후 복용*12세이하 어린이 복용금지효 과:*야간통증제거*통증으로인한 수면부족*빠른수면유도*습관성. 중독부작용 없어 안전함.Enjoy the deep, peaceful night’s sleep you deserve with Unisom SleepGels Nighttime Sleep-Aid. Designed with the No. 1 pharmacist r..
$35.97
Brand: Pfizer
Advil PM, Pain Reliever/Nighttime Sleep Aid, 200 Caplets애드빌PM-200정Advil® PM은*각종 통증해소는 물론 편안하게 깊은 잠을 유도합니다.*이제품에는 진통제와 수면제 성분이 들어있으므로 취침전 1회 사용하십시요Advil® PM은 73%의 수면 보조 장치 사용자가수면 보조 장치만으로는 해결할 수 없는 불면의 원인과 신체적 고통을 겪고 있는 분들에게 최선의 선택입니다.Advil(어드빌)의 두 가지 활성 성분입니다.PM은 지시에 따라 사용할 때 안전하고 효과적..
$39.78
1~12 표시 중 - 총 13 개 (2 페이지)