Menu
Your Cart

Pfizer

Brand: Pfizer
Features:*Liquid Filled Capsules*Solubilized Ibuprofen 200 mg.*Pain Reliever/Fever Reducer (NSAID)*2 Bottles, 120 Capsules Each..
$34.00
Brand: Pfizer
Advil Pain Reliever/Fever Reducer Coated 애드빌-해열,진통제-360정근육통.두통.관절통.치통.등 모든 통증에 효과복용:*매4-6시간마다 1정씩 복용  하루 6정이상은 복용금지*12세이하는 의사와상담후복용보관:습기가없고 햇볕이 들지않는 서늘한곳에 보관Features:*Coated Tablets-360 Tablets*Ibuprofen 200 mg.*Pain Reliever/Fever Reducer (NSAID)..
$31.00
Brand: Pfizer
Advil PM, Pain Reliever/Nighttime Sleep Aid, 200 Caplets애드빌PM-200정Advil® PM은*각종 통증해소는 물론 편안하게 깊은 잠을 유도합니다.*이제품에는 진통제와 수면제 성분이 들어있으므로 취침전 1회 사용하십시요Advil® PM은 73%의 수면 보조 장치 사용자가수면 보조 장치만으로는 해결할 수 없는 불면의 원인과 신체적 고통을 겪고 있는 분들에게 최선의 선택입니다.Advil(어드빌)의 두 가지 활성 성분입니다.PM은 지시에 따라 사용할 때 안전하고 효과적..
$39.78
Brand: Pfizer
Advil PM, 40 Caplets애드빌PM-40정*각종 통증해소는 물론 편안하게 깊은 잠을 유도합니다.*이제품에는 진통제와 수면제 성분이 들어있으므로 취침전 1회 사용하십시요복용법:*12세이상~성인: 취침30분전에 1-2정을 복용주의: 24시간내에 2정이상 복용금지복용금지-주의사항1.메일 술을 3잔이상 드시는분2.진통제성분인 "이부프로펜"에 알러지가 있는분3.위출혈이 의심되는경우 복용을 중단하고 의사와상담4. 3일이상 해열되지 않거나 5. 10일이상 지속되는 통증이 나타날경우6.처방약을 복용중인경우Advil PM, 40 Capl..
$19.00
1~4 표시 중 - 총 4 개 (1 페이지)